euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de gomis com lavandas porcelana de Samson decoração policromada e dourada "Brasão e flores" ao gosto das decorações da porcelana Chinesa de exportação, fundos relevados Franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 35 cm