euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:47:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Paisagem nevada óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado MARCHAND (provavelmente Philippe Marchand - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm