euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Natureza morta óleo sobre tela defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 58,5 cm