euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Barcos no rio aguarela sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm