euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 14, 2021 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa-vitrine madeira pintada Europeia séc. XX sinais de uso, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 34 x 34 cm