euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 9:28:37 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Vasilha com pegas cobre Português séc. XIX faltas e defeitos, restauros e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 40 x 31 cm