euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 14, 2021 9:27:43 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Forma de bolos cobre decoração relevada Portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 14 cm