euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:28:10 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato faiança decoração a azul "Ânfora e flores" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm