euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas", centro com espiral Português séc. XIX esbeiçadelas, desgaste no vidrado do bordo, dois furos para suspensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm