euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:23:26 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois pratos decorativos de suspensão pequenos faiança das Caldas decorações relevadas e policromadas “Nozes” e “Castanhas” Portugueses séc. XX (1ª metade) um marcado M. ELIAS, outro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 12,8 cm