euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:25:24 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Escarrador "Agiota" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX (1º quartel) falta dos óculos marcado da fábrica de JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 25 x 11,5 cm Notas: vd. catálogo da "Expo-Caldas 77". Caldas da Rainha: Museu Malhoa, 1977, p. 152, nº 495.