euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo de suspensão grande “Folha" faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Frutos” Português séc. XX (1º quartel) falta do caule, esbeiçadelas, faltas no vidrado marcado JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 27 x 9 cm