euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 7, 2021 9:03:31 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Marisco" Português séc. XX restaurado no bordo marcado FÁBRICA BELO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm