euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 7, 2021 9:20:26 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Jarro "Peixe" faiança decoração policromada Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm