euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa "Queres uma fumaça? Ora toma!" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX base muito partida e colada e com faltas, parte superior com falta num friso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm