euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:13:59 PMTerminado em
gavel€ 685Vendido
"Conde de Sabugosa" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm