euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 7, 2021 10:28:53 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
EDUARDO MATOS - SÉC. XX/XXI Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 66 cm