euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 10:25:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Leque varetas em madrepérola dourada e vazada folha em renda "Flores", estojo de suspensão em madeira Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm