euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 7, 2021 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de espelhos estilo barroco molduras em madeira entalhada, dourada e prateada com reserva pintada Portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm