euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 7, 2021 10:15:22 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Açores" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 9/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 47 cm