euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 10:14:47 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 "Praia da Rocha" aguarela sobre papel assinada e datada da Praia da Rocha - 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 47 cm