euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 7, 2021 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Sem título óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm