euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 7, 2021 10:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em bronze crucifixo em madeira escurecida com frisos de «tremidos» Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 16 cm