euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 10:07:25 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Porta-relicários estrutura em madeira revestidos a metal relevado Europeus séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm