euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Santo António com o Menino escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm