euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa com tampa cristal aro em metal Europeia séc. XX tampa com grande falta, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm