euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de garrafas vidro decoração lapidada Portuguesas séc. XX sinais de uso, falha interna no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm