euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 7, 2021 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Parte de serviço de copos cristal lapidado composto por 7 copos de água, 14 copos de vinho, 8 cálices de vinho do Porto, 14 taças de champagne Franceses séc. XX (princípios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 16 cm