euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Licoreira cristal bicolor possivelmente de BACCARAT decoração a dourado "Flores", composto por tabuleiro, dois jarros com tampa e 11 copos com asa Francesa séc. XX falta no bocal de um dos jarros, diferença na decoração das rolhas, uma rolha não original marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 19 cm