euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:59:38 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Duas jarras cristal lapidado decoração policromada Europeias séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm