euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 7, 2021 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas caixas, duas conchas e jarra metal prateado e concha conchas com montagens em metal prateado, jarra com decoração gravada "Símbolo do Casino Estoril" Portuguesas séc. XX sinais de uso caixas e jarra marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 13,5 cm; (concha) 14 x 16,5 cm