euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:58:51 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça cristal aro em metal prateado, decoração relevada "Ponta de diamante" Europeia séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22,5 cm