euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa oval e prato redondo fundo diversos casquinha bordos recortados e relevados, travessa com monograma e decoração gravada Europeus séc. XIX/XX travessa com pequenos restauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 52 x 37 cm; (prato) 35,5 cm