euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Bule com escalfador metal prateado decoração gravada e gomada, pega com aplicação em madeira torneada Europeu séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm