euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Seis esculturas pequenas diversas, sendo duas caixas porcelana decorações policromadas diversas Europeias séc. XIX ligeiro desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6,5 cm