euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 7, 2021 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
LEONEL CARDOSO - 1898-1987 Caçador, cão e coelho grupo escultórico em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada Português séc. XX (meados) falta do cigarro marcado, datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm