euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Frutos" Português séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas nos relevos marcado da fábrica de E. M. CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,4 cm