euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Candeeiro de mesa faiança decoração policromada "Flores" Italiano séc. XX assinado PVATO VINCENZO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm