euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA LUÍSA FRAGOSO 1907-1985 Figura feminina com capuz escultura em faiança decoração policromada assinada, marcada LISBOA E.C.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm