euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pote com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Armas de D. José I" e "Grinaldas de flores" Português pequeno restauro no bordo, esbeiçadela na tampa marcado, assinado A.S., datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm