euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:43:43 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paliteiro "Homem junto a tronco" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada Português séc. XIX (1º quartel) restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm