euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Frutos" Português séc. XX ligeiras faltas nos relevos marcado da fábrica de JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm