euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 7, 2021 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cafeteira e açucareiro “Serpente saindo de repolho” e “Couve” faiança das Caldas decoração relevada e policromada Portugueses séc. XX (1ª metade) faltas nos relevos, açucareiro com falta na tampa açucareiro marcado AIRES C. LEAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm