euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOAQUIM TIAGO - SÉC. XX/XXI Escola Primária grupo escultórico em diversos materiais pintados assinado a carimbo com inscrição Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 x 15 cm