euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 7, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Castanhas e folhas” Português séc. XX (1º quartel) ligeiras faltas nos relevos marcado da fábrica de JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA FILHO e Nº 4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm