euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:38:13 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
DOMINGOS GONÇALVES LIMA "MISTÉRIO" - 1921-1995 Ouriço cacheiro e cria escultura em barro de Barcelos decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 13,5 x 9,5 cm