euro_symbol€ 170Valor base
doneFeb 7, 2021 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Pote faiança decoração a azul "Parras e flores", reserva com armas de Joaquim Vasconcelos Rebelo Mendes de Carvalho, base em madeira Português séc. XIX/XX bordo com cabelo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm