euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 31, 2021 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete platina de 500/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, 8 em talhe 8/8 e em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 94) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,3 x 6 cm; Peso - 7,1 g.