euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 31, 2021 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lote de trinta peças prata de 833/1000, de 835/1000 e de 925/1000 composto por 9 fios, 4 pendentes, 5 pares de brincos, 3 alfinetes e par de botões de punho e mola de gravata Europeus séc. XX e XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cordão) 200 cm; Peso - 207 g.