euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 31, 2021 9:24:48 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pendente "Crucifixo" filigrana e canovão de ouro de 800/1000 Português séc. XIX/XX sinais de uso contraste posterior do Porto (1985-2020) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 4 g.